[18+]
18 февраля 2021 в 15:42

Пьяный житель Нижнего Тагила устроил дебош в аэропорту Кольцово

Сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту Кольцово 61-летнего жиелля Нижнего Тагила. Мужчина разбил дверное стекло выхода на посадку № 10.
«Находясь в стерильной зоне терминала «А» и ожидая посадки на рейс до Санкт-Петербурга, мужчина разбил дверное стекло. Нарушитель находился при этом в состоянии алкогольного опьянения, не отдавая отчет своим действиям, и нецензурно выражался. Нарушитель привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство»», – сообщили ЕАН в пресс-службе Управления на транспорте МВД по УрФО.
Результаты проведенного медицинского освидетельствования показали содержание в крови мужчины 0,6 промилле алкоголя.
Александр Лукманов
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым