[18+]
19 февраля 2021 в 12:00

В Екатеринбурге пропала 16-летняя девочка

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге без вести пропала 16-летняя Варвара М. В последний раз девочку видели 16 февраля на Эльмаше, сообщает поисковый отряд «Прорыв».
Рост Варвары составляет 173 см, у нее среднее телосложение, темные волосы до плеч, голубые глаза. На момент пропажи была одета в длинный пуховик черного цвета, черный спортивный костюм, желтые ботинки на белой подошве.
Розыском пропавшей занимается отдел полиции №14. Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой, просят обращаться по телефонам 8(343)356-42-14 либо 102 (02).
Всем, кому что либо известно о местонахождении Варвары, также просьба звонить руководителю отряда Наталии по номеру: 8 (900) 0440220.
Обновлено 19 февраля в 22:00: девочка найдена, жива.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств