[18+]
26 февраля 2021 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Не Ноженко и не Нисковских: первым вице-мэром Екатеринбурга стал куратор муниципального имущества

© Официальный портал Екатеринбурга
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов назначил своим первым заместителем Игоря Сутягина, официально решение решение вступит в силу с 1 марта.
Сутягину 52 года, он окончил Самарский государственный университет по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации юрист.
Работал в прокуратуре ХМАО и в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов РФ по Московской области и по Москве, в мэрии Тобольска.
С 2014 года был заместителем областного министра природных ресурсов и экологии, с октября 2018 года – вице-мэр Екатеринбурга по управлению имуществом.
Напомним, претендентами на пост первого вице-мэра назывались глава Ленинского района города Дмитрий Ноженко и мэр Сысерти Дмитрий Нисковских.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России