[18+]
28 февраля 2021 в 12:19

В ТЦ «Мега-Екатеринбург» сменилось руководство

Руководитель ТЦ «Мега-Екатеринбург» Айше Агекян покидает свою должность после шести лет работы. Об этом она написала в своем Instagram-профиле.
О своем новом рабочем месте Агекян не уточнила. В пресс-службе ТЦ «Мега-Екатеринбург» уточнили, что Айше Агекян переходит на должность управляющей «Меги Теплый стан» в Москве. Кто возглавит ТЦ «Мега-Екатеринбург», на данный момент неизвестно.
Добавим, что под руководством Айше Агекян была проведена интеграция МЕГИ и ИКЕА в один комплекс.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловское правительство соберет совещание из-за водного кризиса в ЕкатеринбургеВ отелях Екатеринбурга заканчиваются номера на дни Всемирного фестиваля молодежиПожар возник на предприятии в Оренбургской области после атаки БПЛАЧелябинск затопило ночным дождемВерховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»