[18+]
1 марта 2021 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дворец Молодежи, филармония и федерация ушу: кто в Екатеринбурге получает скидки на аренду помещений

© Фото из открытых источников
Комиссия по муниципальной собственности Екатеринбургской городской думы рассмотрит на этой неделе вопрос о предоставлении в 2020 году муниципальных преференций, в том числе – через льготную аренду недвижимости.
Согласно информации, которую предоставила депутатам мэрия, в минувшем году чиновникам поступили 345 ходатайств о предоставлении муниципальных преференций, в 174 случаях администрация была вынуждена отказать. Главная причина – наличие у заявителей долгов по налогам и сборам.
Льготной арендой в итоге воспользовались Дворец Молодежи (50%), сеть клиник «Детский доктор» (от 10 до 30%), государственная академическая Филармония (50%), федерация дворового футбола и хоккея (10%), федерация ушу (50%) и ряд других организаций.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам