[18+]
3 марта 2021 в 10:06

На Среднем Урале тренер по борьбе, уволенный во время пандемии, вернул работу через суд

© Фото из открытых источников
В Алапаевске инструктора по физкультуре восстановили на работе через суд после увольнения во время пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Инструктора по физкультуре, в том числе по спортивной борьбе МКУ «Спортивный комплекс», уволили летом прошлого года: в период пандемии работа спортивного центра регулировалась директором устно. В один из дней мужчина попросту отказался выйти на работу, несмотря на распоряжение руководства.
После увольнения мужчина обратился в Алапаевский городской суд, который постановил восстановить его на работе.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области