[18+]
7 марта 2021 в 12:47

В Свердловской области выявлено 174 новых случая коронавируса

© ЕАН
В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировано 174 новых случая заражения коронавирусом, сообщает региональный оперштаб.
Из общего числа случаев 58 приходится на Екатеринбург. Общее число заразившихся на Среднем Урале за время пандемии составило 78 691.
«Состояние 296 госпитализированных оценивается как тяжелое, 162 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 109 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 1 813. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии», — говорится в сводке.
Также за сутки подтверждено 11 летальных случаев, связанных с коронавирусом. Общее число умерших от инфекции в регионе составило 2 456.
Из больниц области за сутки выписаны выписано 186 человек. Общее число официально выздоровевших достигло 71 912.
В России за сутки зарегистрировано 10 595 новых случаев заражения (всего более 4,3 млн случаев). Число скончавшихся за сутки составило 368 человек (всего 89 094 летальных случаев).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему