[18+]
15 марта 2021 в 12:02

В екатеринбургском Пионерском будут эвакуировать машины, мешающие вывозу снега

Мэрия Екатеринбурга предупредила, что в микрорайоне Пионерском сегодня будут вывозить снег. Во время работ будут эвакуировать машины, мешающие уборке.
Сегодня, 15 марта, снег будут вывозить с улиц Вилонова и Уральской, на участке от улицы Блюхера до улицы Кондукторской.
«В процессе уборочных работ будут установлены временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещенные с табличкой «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия. Припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства в уборке городской территории транспортные средства подлежат эвакуации при содействии экипажей ГИБДД», – уточняют в горадминистрации.
Чиновники просят не оставлять машины в парковочных карманах.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов