[18+]
15 марта 2021 в 15:33

Екатеринбурженка обвинила мужа в домогательствах к дочери

© Pixabay.com
В отдел полиции № 4 Екатеринбурга обратилась 34-летняя местная жительница. Она обвинила в педофилии своего 31-летнего мужа, ранее судимого по ч. 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
«По словам заявительницы, муж трогал руками за грудь ее 12-летнюю дочь, которая является инвалидом – глухонемая», – сообщил ЕАН информированный источник.
Проводится проверка, мужчина задержан сотрудниками полиции.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист