[18+]
16 марта 2021 в 19:31

Свердловские единороссы начали набирать кандидатов для праймериз

© ЕАН
В свердловском отделении партии «Единая Россия» начали прием документов на участие в праймериз по отбору кандидатов в Госдуму.
«На первом заседании регионального организационного комитета по подготовке и проведению предварительного голосования утвердили форму и содержание штампа для документов, а также определили время и место приема документов на бумажном носителе для регистрации участников», - сообщает пресс-служба партии.
Документы можно подать как в электронном, так и в бумажном виде.
Сами праймериз, как сообщалось ранее, будут проходить в онлайн и оффлайн форматах. Отметим, в Свердловской области параллельно будут определяться кандидаты не только в Госдуму, но в ЗакСо – полномочия областного парламента истекают осенью.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний