[18+]
17 марта 2021 в 19:21

США планируют ввести санкции против руководства России из-за выборов в 2020 году

© Pixabay.com
Власти США готовят новый пакет санкций, которые могут быть распространены на представителей руководства России, пишет журнал «Профиль» со ссылкой на зарубежные СМИ.
По сведениям CNN, основанием для новых ограничений стал отчет Управления национальной разведки США о «вмешательстве России» в выборы президента США в 2020 году. Согласно докладу, российские власти якобы продвигали кандидатуру Дональда Трамп. Параллельно с этим в интересах Москвы была дискредитирована кандидатура Джо Байдена.
Отмечается, что американские чиновники и ранее обвиняли Россию во вмешательстве в выборы президента США. С такими обвинениями политики выступали четыре года назад после избрания на пост главы государства Трампа. После президентских выборов в 2020 году Джо Байден обвинил своего российского коллегу Владимира Путина в попытках повлиять на исход голосования.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Упреждающий режим реагирования на ракетную опасность вводился в Свердловской областиСвердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. Карта