[18+]
20 марта 2021 в 14:24

Экс-глава ОТВ занял в руководящий пост в Корпорации развития Среднего Урала

Бывший гендиректор свердловского Областного телевидения (ОТВ) Антон Стуликов стал замгендиректора Корпорации развития Среднего Урала (КРСУ).
Как пишет «Областная газета», в этой должности его представили на церемонии чествования победителей и лауреатов журналистской премии «Золотое перо России» в Москве. Там Антона Стуликова наградили специальным призом Союза журналистов России «За профессиональное мастерство».
Отметим, что на сайте КРСУ Антона Стуликова в числе заместителей пока нет.
Напомним, смена руководства ОТВ произошла в январе этого года. Антона Стуликова, проработавшего 11 лет, сменила Элеонора Расулова. Сообщалось, что он перешел на должность советника губернатора Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог попыталась помочь родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы России