[18+]
23 марта 2021 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лидер «жириновцев» в свердловском парламенте объяснил, почему бросил партию перед выборами

© Фото из открытых источников
Лидер фракции ЛДПР в Законодательном собрании Свердловской области Михаил Зубарев подтвердил, что покинул партию и попытался объяснить причины своего решения в социальных сетях.
Напомним, в околополитических кругах считается, что 37-летний «сокол Жириновского» переходит в «Единую Россию». По первой версии – для того, чтобы в сентябре переизбраться в ЗакСО, по второй – стать главой Асбеста, на территории которого он активно рекламировался весь минувший год.
Последний вариант может предполагать своего рода «договор мены»: Зубарев становится руководителем муниципалитета, а нынешний мэр Наталья Тихонова избирается в Законодательное собрание.
ЕАН следит за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ураган разнес туристический лагерь на свердловской реке - есть погибшаяЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН