[18+]
23 марта 2021 в 18:12

Павел Креков попросил свердловчан провести майские праздники в РФ, чтобы не завозить новые штаммы

© ЕАН
На брифинге по итогам оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков обратился к жителям региона с просьбой не выезжать за пределы России:
«Пойдут новые праздники, у некоторых наших граждан возникнет острое желание поехать куда-нибудь за границу, откуда они могут привезти, в том числе, и новые штаммы коронавируса. Всех хотелось бы призвать провести майские праздники в пределах Российской Федерации».
«Производилась перезагрузка производственных мощностей, сегодня поставка возобновилась. В общей сложности на этой неделе мы принимаем около 30 тыс. доз, около 60 тыс. доз придет на следующей неделе. Поставки идут с перерывом в несколько дней», признался Павел Креков.
«Сегодня мы рассматривали с оперштабом возможность снять ограничения с лиц старше 65 лет. Им будет рекомендовано сохранять режим изоляции, но если они вакцинированы, если у них есть антитела, то они могут из этого режима выйти», – сообщил Креков.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской областиВ Екатеринбурге опустели детские сады«Мама защищала отчима-педофила, а не ребенка» - интервью ЕАН с челябинским детским омбудсменом