[18+]
27 марта 2021 в 13:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области за сутки скончались 12 пациентов с COVID

На Среднем Урале выявлено 142 новых случая COVID, 12 пациентов скончались. Об этом сообщили в оперштабе.
Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга, Богдановича, Каменска-Уральского, Камышлова, Нижнего Тагила, Первоуральска, Ревды, Серова и других муниципалитетов.
Общее количество зараженных коронавирусом в регионе составляет 81 969. Состояние 290 госпитализированных оценивается как тяжелое, число пациентов в состоянии средней тяжести - 1 701. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
За последние сутки из больниц выписали 155 человек. Общее число выздоровевших достигло 75 257. Зарегистрировано 12 случаев смерти больных COVID-19. За время пандемии жертвами инфекции стали 2 696.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 года