[18+]
27 марта 2021 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец выловил из Исети гранату

© Pixabay.com
В Екатеринбурге мужчина достал из реки Исеть гранату. Об этом сообщил ЕАН информированный источник.
Инцидент произошел на Химмаше. В районе дома на Косарева,2.
«В 16:25 на службу 112 звонок от заявителя. На рыбалке, с помощью магнита из реки достал гранату из реки», - заявил собеседник.
Уточняется, что речь идет о гранате Ф-1 с запалом и поврежденным предохранителем. Она будет перевезена сотрудниками ОМОН в специальном контейнере к месту утилизации. В городском УМВД к моменту публикации не смогли предоставить оперативный комментарий.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Прокуратура арестовала триллион рублей по иску к семье Малика ГайсинаБывшего депутата Оренбургского горсовета Абдульманова «выгнали» из «Единой России»Свердловскому экс-замминистра ЖКХ вынесли еще один приговор за коррупциюКак «Уралуправтодор» следит за трассами после ликвидации челябинского и пермского филиаловВ Абхазии убили туристку из Оренбургской областиПохолодание и дожди ожидаются в Екатеринбурге