[18+]
29 марта 2021 в 09:31

«Тотальный диктант» пройдет в Екатеринбурге 10 апреля

© Фото из открытых источников
Всероссийская акция «Тотальный диктант» состоится в этом году 10 апреля.
Центральной городской площадкой «Тотального диктанта — 2021» в Екатеринбурге станет паркет главного корпуса УрФУ, сообщает пресс-служба вуза.
Автором текста для диктанта стал писатель Дмитрий Глуховский.
Напомним, что весной прошлого года «Тотальный диктант» из-за пандемии коронавируса перенесли на осень, он состоялся в октябре.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге