[18+]
30 марта 2021 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом

© Фото из открытых источников
В Свердловской области за минувшие сутки было зарегистрировано 136 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает региональный оперштаб.
Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+55), Арамильского, Асбестовского, Ачитского городских округов, Березовского, Верхней Пышмы, Верхней Туры, Горноуральского городского округа, Дегтярска, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова, Красноуральска, Красноуфимского района, Нижнего Тагила, Нижнесергинского района, Первоуральска, Полевского, Ревды, ЗАТО Свободный, Сухого Лога, Тавдинского, Талицкого и Туринского городских округов.
Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 82 387.
Состояние 299 госпитализированных оценивается как тяжелое, 153 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 95 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 1 697. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
Выписано 148 человек. Общее число выписанных достигло 75 711.
Зарегистрировано 11 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 2 726.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра