[18+]
31 марта 2021 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге известной общественнице присудили обязательные работы за акцию Навального

© Фото из открытых источников
В Ленинском районном суде Екатеринбурга вынесено решение по делу известной в городе общественницы Екатерины Лахтиковой. Решение вынес судья Владимир Ушаков по ч.5 ст.20.2. КоАП РФ за нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.
«Присудили 20 часов обязательных работ. Какие именно работы и где, пока не сказали. В любом случае я буду обжаловать решение, я не хочу работать», – сказала ЕАН Екатерина Лахтикова.
Лахтикова известна как «мать Природа» по акциям в защиту сквера у Театра Драмы в мае 2019 года.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе