[18+]
5 апреля 2021 в 12:28

РЖД выписали штраф за сбитого в Свердловской области лося

© Pixabay.com
По иску транспортного прокурора ОАО «РЖД» возместит государству компенсацию за сбитого лося в Свердловской области.
«Невьянский городской суд Свердловской области согласился с требованиями прокурора и обязал общество компенсировать вред, причиненный гибелью животного.
Решение суда в законную силу не вступило. ОАО «РЖД» должно компенсировать ущерб, причиненный животному миру – 81,5 тыс. рублей», – сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
В сентябре 2020 года на участке железного пути перегона Бынговский – Анатольская Свердловской железной дороги электропоезд сбил лося, выбежавшего на рельсы.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Блокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортов