[18+]
6 апреля 2021 в 10:57

В Екатеринбурге со счета убитого юриста пропали 2,8 млн рублей

© Фото из открытых источников
Спустя полтора года после убийства арбитражного управляющего Владимира Яшина стало известно, что с его счета пропали 2,8 млн рублей. С заявлением об исчезновении денег обратился в полицию брат убитого.
«Владимир Яшин был похищен и убит в конце ноября 2019 года. Его труп нашли на улице 5 декабря. При этом убийцами была похищена его карта банка ВТБ. Четверых подозреваемых в убийстве задержали тогда же через несколько дней. И только сейчас, в апреле 2021 года брат убитого обратился в полицию с заявлением, что обнаружил исчезновение со счета в ВТБ 2,8 млн рублей. Деньги снимали неизвестные через разные банкоматы в Екатеринбурге, Верхней Пышме и в магазинах сети «Связной»», – сообщил ЕАН информированный источник.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»