[18+]
8 апреля 2021 в 18:07

В администрации Кировского района Екатеринбурга сменили руководство

© ЕАН
В администрации Кировского района Екатеринбурга сегодня представили нового руководителя.
По данным ЕАН, им стал бывший вице-мэр по вопросам потребительского рынка и услуг Владимир Боликов.
Его предшественник — Александр Лошаков еще в феврале 2021 года был отстранен от должности после возбуждения уголовного дела о махинациях с муниципальными контрактами на ремонт дорог. Он был задержан по подозрению в коррупции, в отношении него возбудили уголовное дело. После допроса в УФСБ он был отпущен под подписку о невыезде и продолжил работу в администрации. Административное дело о нецелевом использовании бюджетных средств в отношении чиновника в итоге прекратили, но фигурантом дела о коррупции он остался.
Отметим, что сегодня глава Екатеринбурга Алексей Орлов анонсировал отставку еще одного своего заместителя — Алексея Бирюлина.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»