[18+]
16 апреля 2021 в 10:06

Руководство «Нейвы» ждет назначения временного управляющего

© Фото из открытых источников
Заместитель председателя правления банка «Нейва» Павел Ефремов прокомментировал отзыв лицензии у финансовой организации.
В разговоре с корреспондентом ЕАН он отметил, что решение ЦБ стало для него полной неожиданностью. Теперь руководство «Нейвы» ждет назначения временного управляющего, соответствующий приказ регулятора ожидается в течение дня.
Напомним, ЦБ объяснил отзыв лицензии тем, что банк “Нейва” допускал неоднократные нарушения требований законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Также банком в значительных объемах проводились сомнительные операции по продаже наличной иностранной валюты физическим лицам.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сэнсэй» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ