[18+]
18 апреля 2021 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале два вагона с лесом сошли с рельсов

© Pixabay.com
В районе станции Филькино Свердловской области произошел сход с рельсов двух вагонов с лесом. Об этом сообщили в Серовской транспортной прокуратуре.
Инцидент произошел накануне вечером. Обстоятельства произошедшего уточняются. По предварительной информации, пострадавших нет.
«Серовская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Геноцид водителей или путь к цивилизации — известный архитектор о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра ОрловаМассовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»