[18+]
20 апреля 2021 в 07:56

В Екатеринбург возвращается весна

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на смену ветреной и прохладной погоде приходит потепление.
По данным свердловского гидрометцентра, сегодня днем в городе ожидается +10,+12 градусов, ветер северо-западный, 4-9 м/с, осадков не ожидается.
Завтра, 21 апреля, синоптики обещают днем +14,+16 градусов, ночью 0,-2, переменная облачность. Ветер неустойчивый слабый, без осадков.
В четверг будет еще теплее, столбики термометров днем поднимутся до +19 градусов, будет безветренно и без осадков.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области