[18+]
21 апреля 2021 в 18:28

Пьяный свердловчанин разгромил стационарный пост полиции (ФОТО)

© "Вечерний Краснотурьинск"
В городе Краснотурьинске ночью пьяный мужчина разгромил полицейский стеклянный модуль на центральной площади города. Об этом сообщили ЕАН очевидцы.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области рассказал ЕАН подробности инцидента.
«Остаться безнаказанным «доморощенному Рэмбо» не удалось. Он был задержан по горячим следам сотрудниками полиции. Дебоширом оказался 19-летний житель Ирбита Владимир Лиханов. Ранее с пенитенциарной системой он знаком не был, в сети сыщиков угодил впервые. Виной тому стало чрезмерное употребление пива. Когда голова соображать уже перестала, а силы еще остались, продемонстрировал свою молодецкую удаль на стоявшем на его пути служебном помещении территориального ОВД. Причинил материальный ущерб, а потом еще оказал неповиновение прибывшему наряду полиции. Теперь он 7 суток будет содержаться в ИВС по ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства и погрома здания», – сообщил полковник Горелых.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»