[18+]
22 апреля 2021 в 19:43

На праймериз «Единой России» в Свердловской области заявились более 250 кандидатов

На участие в праймериз «Единой России» в Свердловской области в качестве кандидатов было подано 257 заявлений. Об этом сегодня заявил секретарь регионального отделения партии Виктор Шептий.
Речь идет о заявлениях, поданных с 15 марта по 21 апреля 2021 года.
«Это заявления на регистрацию кандидатами в Госдуму, в Заксобрание региона, а также в местные Думы Каменска-Уральского и Березовского городского округа, – сообщил он. – Зарегистрировано в качестве участников уже 159 человек, отказано по 14 заявлениям, также было 9 отзывов заявлений по собственному желанию. Еще 75 заявлений от граждан находятся на рассмотрении», — сказал Виктор Шептий.
Также, к 22 апреля на сайте pg.er.ru в Свердловской области зарегистрировалось в качестве избирателей 26 023 человека. Регистрация началась с 19 апреля.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга