[18+]
26 апреля 2021 в 07:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Яблоко» назвало своих кандидатов в свердловский парламент

Партия «Яблоко» назвала своих первых кандидатов в Законодательное собрание Свердловской области.
По Абестовскому округу кандидатом будет бывший областной депутат, заместитель директора Дворца игровых видов спорта Геннадий Севастьянов, по Верх-Исетскому округу это общественник, экс-кандидат в депутаты думы Екатеринбурга Владислав Постников, по Кировскому округу – предприниматель Владимир Чуваков, по Краснотурьинскому – жительница Екатеринбурга Алена Смышляева, по Орджоникидзевскому избирательному округу – Альберт Хустнутдинов.
По остальным округам решение будет приниматься после майских праздников, окончательное решение по кандидатам будет принимать конференция областной организации.
Напомним, выборы в областной парламент назначены на 19 сентября. Свои праймериз проводит и партия «Единая Россия», у них выдвижение кандидатов завершится на этой неделе.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Впитали его характер»: Олег Ягодин и Эка Вашакидзе - о настоящем и будущем «Коляда-Театра»Экс-акционеры «Облкоммунэнерго» подали в свердловский суд жалобу на национализациюВ Свердловскую область придет кратковременное похолоданиеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в Оренбург