[18+]
26 апреля 2021 в 20:27

В Екатеринбурге из двух тысяч призывников признали годными к службе 123 человека

© ЕАН
В Екатеринбурге к 23 апреля 2021 года отобрали 123 призывника, признанных годными к прохождению срочной службы, сообщает пресс-служба мэрии.
Всего через районные военкоматы города прошли более 2 тысячи горожан, получивших повестку.
Из общего числа отобранных призывников 60 человек уже прибыли на областной сборный пункт, расположенный на станции Егоршино (город Артёмовский).
Напомним, что с 1 апреля 2021 года по всей стране началась весенняя призывная кампания. Осенью прошлого года каждый четвертый житель Екатеринбурга сумел избежать призыва в армию, причем сделал это законно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России