[18+]
28 апреля 2021 в 11:03

В Екатеринбурге возле дома найден выстрел от противотанкового гранатомета

В Екатеринбурге обнаружен выстрел (граната) от ручного противотанкового гранатомета РПГ-7.
«По внешним признакам выстрел от РПГ-7 найден возле дома на улице Академика Вонсовского, 21/2. Территория оцеплена. Ожидаются саперы из «Урал-Вымпел», которые оценят взрывоопасность находки», – сообщил ЕАН информированный источник.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил ЕАН, что прокомментирует ситуацию после окончания проверочных мероприятий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым