[18+]
28 апреля 2021 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителям поселка в Свердловской области подарили новую «скорую»

Новый автомобиль скорой помощи получили медики районной больницы в поселке Махнево Алапаевского района Свердловской области. Вручили УАЗ клинике депутат Госдумы Антон Шипулин, областной парламентарий Дмитрий Жуков и заминистра здравоохранения Андрей Шастин.
Ключи и паспорта от машины передали медикам в рамках партийного проекта «Единой России» по поддержке здравоохранения региона.
«Уверен, новый автомобиль станет хорошим подспорьем в сложной работе медиков для транспортировки пациентов. Мы должны помнить уроки пандемии и поддерживать в режиме постоянной готовности первичное звено здравоохранения – увеличить поставку машин скорой помощи в отдаленные территории регионов», — отметил депутат Жуков.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники