[18+]
3 мая 2021 в 09:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский митрополит Евгений заявил, что христиане легче остальных переносят пандемию

© Алексей Колчин для ЕАН
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений уверен, что христиане легче остальных переносят пандемию коронавируса. По словам предстоятеля, в разные времена именно вера в воскресение Христа помогала выдерживать испытания, которые посылались людям.
Напомним, накануне в Екатеринбурге завершились пасхальные торжества. Глава Екапархии совершил праздничное богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе и пасхальную вечерню в Храме на Крови.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в КольцовоПри взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в Екатеринбурге