[18+]
3 мая 2021 в 09:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский митрополит Евгений заявил, что христиане легче остальных переносят пандемию

© Алексей Колчин для ЕАН
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений уверен, что христиане легче остальных переносят пандемию коронавируса. По словам предстоятеля, в разные времена именно вера в воскресение Христа помогала выдерживать испытания, которые посылались людям.
Напомним, накануне в Екатеринбурге завершились пасхальные торжества. Глава Екапархии совершил праздничное богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе и пасхальную вечерню в Храме на Крови.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области