[18+]
3 мая 2021 в 20:44

Под Екатеринбургом загорелись три фуры: движение перекрыто

© Пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
Под Екатеринбургом загорелись три грузовых автомобиля. Движение перекрыто, автомобилисты жалуются на километровую пробку.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, по предварительным данным, водитель грузовой автомашины «Тата» при движении со стороны Екатеринбурга в направлении Белоярского района врезался в два стоящих на обочине грузовика, после чего произошло возгорание всех трех большегрузов.
Пострадавших людей в ДТП нет. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Более подробную информацию в ведомствах обещают сообщить позже.
Между тем, автомобилисты жалуются на огромную пробку. «Стоим уже около часа, ГИБДД перегородили дорогу. Как долго все продлится, неизвестно», - рассказала ЕАН горожанка, возвращающаяся в город.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка