[18+]
5 мая 2021 в 20:44

Под Асбестом бушует лесной пожар: огонь подбирается к поселку (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Сегодня после обеда возле Асбеста в Свердловской области разгорелся лесной пожар. По словам местного депутата Натальи Крыловой, огонь уже вплотную подобрался к поселку Папанинцев.
«До поселка осталось меньше километра. Проезжающие по трассе водители сигнализируют, что на всей протяженности дороги не замечено ни одной машины пожарных», - рассказала она.
Как сообщили ЕАН очевидцы, которые ехали из Асбеста в Екатеринбург, еще два часа назад огня не было видно.
В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области ЕАН пояснили, что площадь возгорания составляет 1 Га, пожар локализован. На месте работает 6 единиц спецтехники и 20 бойцов противопожарной службы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплением