[18+]
9 мая 2021 в 23:10

В Екатеринбурге запустили праздничный салют ко Дню Победы (ФОТО)

© Алексей Колчин для ЕАН
В Екатеринбурге был запущен праздничный салют, которым официально завершились народные гулянья по случаю Дня Победы.
Фейерверк запускали с трех точек — акватории Городского пруда, летнего парка «Уралмаш» и из Преображенского парка. В районе Плотинки салют длился 15 минут.
Перед запуском фейерверка в городе прошло два масштабных концерта. У Октябрьской площади с 19.00 до 22.30 выступали Найк Борзов, Вадим Самойлов (экс «Агата Кристи»), Сергей Галанин и группа «Серьга». Тем временем на Плотинке концерт давали Елена Ваенга, Анастасия Макеева, Алексей Кравченко и Леонид Агутин.
Добавим, что в этом году военные уже запускали в Екатеринбурге праздничный салют — в честь 23 февраля было произведено 30 залпов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат