[18+]
11 мая 2021 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Губернаторский» субботник в Екатеринбурге состоится 13 мая

«Губернаторский» субботник в Екатеринбурге, планировавшийся изначально на 24 апреля, состоится в предстоящий четверг, 14 мая. Информацию об этом ЕАН подтвердили в аппарате главы региона.
Как и прежде, планируется, что Евгений Куйвашев, министры и сотрудники аппарата губернатора и правительства будут работать на территории детской больницы № 9.
Напомним, традиционно субботник проводится в конце апреля, в этом году дату скорректировали из-за дождей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%