[18+]

В уральском филиале Президентской академии пройдет международный конкурс дизайнеров (ФОТО)

Тринадцатого и 14 мая Уральский институт управления – филиал РАНХиГС выступит организатором ХIII Всероссийского конкурса молодых дизайнеров и стилистов «Подиум | новый взгляд – 2021».
«В конкурсе примут участие представители 30 городов России, также будут участники из Германии, Белоруссии, Узбекистана и Армении. В общей сложности из 47 образовательных учреждений», - пояснили ЕАН в РАНХиГС.
В первый день, 13 мая, конкурс будет проходить на площадке «ЦУМ. Мир ткани». Здесь состоится показ «Моды без ограничений», в котором примут участие 15 моделей с инвалидностью, дети и модели агентств города Екатеринбурга.
Конкурс будет проходить в гибридном формате. Участникам будет предложено проверить свои силы в разных номинациях в online- и offline-формате.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Депрессия или эмиграция: к чему приведет отказ от коммерческих абортов в Свердловской областиЕкатеринбургский ученый: школьников некому учить астрономииЧелябинцам предлагают куличи с клюквой и со вкусом капучиноМодный бренд одежды из Екатеринбурга стал участником рейтинга Forbes10 рейсов задерживаются в аэропорту КольцовоУпреждающий режим реагирования на ракетную опасность вводился в Свердловской области