[18+]
11 мая 2021 в 20:22

В АТОР раскрыли, какие египетские курорты станут доступны для российских туристов

© ЕАН
Россия планирует запустить первые чартерные рейсы в Египет по направлению к западному побережью Красного моря, пишет журнал «Профиль» со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России (АТОР).
Данное направление считается безопасным по сравнению с Шарм-эль-Шейхом. Поэтому первые российские туристы, по всей видимости, появятся в Хургаде.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке