[18+]
17 мая 2021 в 15:18

МЧС усиливает группировку для тушения пожара на Уралмаше (ФОТО)

© ГУ МЧС по Свердловской области
В Екатеринбурге для тушения пожара на Орловской прибывают дополнительные силы и средства пожарной охраны, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
По уточненной информации, на площади 600 кв. м горят три частных жилых дома и надворные постройки. Тушение осложняется высокой температурой и порывами ветра, способствующими быстрому распространению огня.
Для доступа к очагам пожара огнеборцы используют специнструмент. Для координации работы сил и средств пожарной охраны на месте функционирует штаб пожаротушения. В тушении задействованы 13 единиц пожарной техники и 52 человека личного состава.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года