[18+]
20 мая 2021 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лидер свердловских профсоюзов подтвердил намерение сохраниться в Госдуме

Многолетний лидер свердловских профсоюзов Андрей Ветлужских подтвердил намерение сохраниться в Госдуме, где он входит во фракцию "Единая Россия".
Отметим, считается, что избирательный список единороссов на Среднем Урале возглавят губернатор Евгений Куйвашев, депутат Госдумы Павел Крашенинников, лидер областной организации ОНФ Жанна Рябцева, заместители губернатора Александр Высокинский и Сергей Бидонько. В такой конфигурации шансов получить мандат в Госдуме у тех, кто займет места от шестого и ниже, практически нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Футболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»Смог и аномальная жара: свердловчанам рассказали о погоде в последнюю неделю маяЕкатеринбуржцев собирают, чтобы решить вопрос с бомбоубежищамиИностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛ«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны Мерзляковой