[18+]
20 мая 2021 в 19:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Устала»: Екатерина Кейльман уходит с поста директора екатеринбургского ЦПКиО

© ЕАН
Директор Центрального парка культуры и отдыха им. В. В. Маяковского Екатерина Кейльман покидает свою должность. Об этом ЕАН сообщил информированный источник.
По словам собеседника нашего издания, с ней встречался глава Екатеринбурга Алексей Орлов. Градоначальник предложил Кейльман остаться, но та отказалась, сославшись на «усталость».
Как ранее писал ЕАН, недавно Екатерина Кейльман оказалась в центре скандала из-за конкурса на установку нового колеса обозрения в ЦКПиО.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке