[18+]
26 мая 2021 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В отношении жительницы Зауралья, которая избивала своих детей, возбудили уголовное дело

В отношении жительницы Целинного района Курганской области, которая систематически наносила побои своим детям, возбудили уголовное дело по статье «Истязание».
Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, с января по апрель текущего года женщина за непослушание избивала сына 2016 года рождения и дочь 2013 года рождения, тем самым причиняя им физические и психические страдания.
В настоящее время дети изъяты из семьи и помещены в детское учреждение.
Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры. Жестокой матери грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Львица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налогов