[18+]
27 мая 2021 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово возобновляют прямые рейсы в Болгарию и Грецию

© ЕАН
Из Екатеринбурга вновь можно будет напрямую улететь в Болгарию и Грецию. Прямые рейсы в Варну и Ираклион появятся в июне, сообщает «Деловой квартал».
Рейсы в Ираклион будут обслуживать авиакомпании NordWind и «Уральские авиалинии». Первые начнут полеты с 10 июня по четвергам и воскресеньям. Вторые – с 17 июня. Улететь в Варну можно будет самолетами компании AzurAir с 5 июня.
Добавим, что ранее аэропорт Екатеринбурга отчитался о выходе на «доковидные» показатели перевозок. В майские каникулы Кольцово обслужил свыше 154,3 тыс. пассажиров.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург