[18+]

Под Екатеринбургом сгорела гостиница РЖД (ФОТО)

© Фото из открытых источников
На базе отдыха «Таватуй», принадлежащей ОАО РЖД, на берегу одноименного озера сгорела гостиница.
«Двадцать шестого мая в вечернее время на базе отдыха "Таватуй" дирекции социальной сферы – структурного подразделения Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» произошел пожар в здании гостиницы, площадь которого составила около 250 кв. м. В настоящее время пожар ликвидирован, пострадавших нет», - сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
В связи с пожаром на железнодорожном объекте нижнетагильский транспортный прокурор даст правовую оценку соблюдению законодательства о пожарной безопасности.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%