[18+]
27 мая 2021 в 19:47

СКР не увидел состава преступления в работе коммунальщиков Ленинского района Екатеринбурга

© ЕАН
Следственные органы отказались возбуждать уголовное дело по итогам проверки деятельности руководства дорожно-эксплуатационного управления. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на сотрудника ДЭУ РишатаРафикова, который подавал заявление.
Он утверждал, что руководство управления использовало технику ДЭУ для собственных нужд. При том ранее прокуратура нашла недочеты в работе коммунальщиков этого района.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов