[18+]
28 мая 2021 в 18:45

Италия озвучила имя своего главного представителя на «Иннопроме» в Екатеринбурге

© YouTube
Итальянскую делегацию для участия в международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге возглавит министр экономического развития страны Джанкарло Джорджетти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посла России в Италии Сергея Разова.
По его словам, делегация по своему составу будет «крупной».
«Думаю, что в рамках этого визита будет возможно обсудить проблематику двустороннего экономического сотрудничества и сроки проведения сессии комиссии по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству», — отметил дипломат.
  • Китай,
  • Индия,
  • Япония,
  • Южная Корея,
  • Турция.
В прошлом году из-за пандемии «Иннопром» перенесли в онлайн-формат. В 2021 году мероприятие пройдет в партнерстве с Италией в прежнем режиме.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева