[18+]
30 мая 2021 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге заканчивается голосование за дизайн-проекты парков

© Instagram / Алексей Орлов
Сегодня в столице Урала завершается голосование за дизайн-проекты благоустройства парков в Екатеринбурге. Об этом напомнил в своем Instagram глава города Алексей Орлов.
«Считаные часы остаются до окончания голосования за дизайн-проекты благоустройства парков в Екатеринбурге в рамках федеральной программы формирования комфортной городской среды. Призываю всех горожан, кто еще не проголосовал», - написал Орлов.
Напомним, сами объекты для благоустройства горожане выбрали в январе нынешнего года. Это общественная зона «Солнечные аллеи» в микрорайоне Солнечном и парк «Преображенский» в микрорайоне Академическом. Теперь предстоит решить, как они будут выглядеть.
Проголосовать можно либо через портал Госуслуг, либо на сайте https://66.gorodsreda.ru/ ,указав свои ФИО и номер телефона. Ссылка на голосование размещена и на официальном портале Екатеринбурга. Также точки голосования работают в торгово-развлекательных центрах «Гринвич», «Пассаж», «Радуга Парк», «Академический», в парках «Солнечный» и «Преображенский». На улицах города работают волонтеры.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом