[18+]
30 мая 2021 в 22:41

Силовики задержали химмашевского стрелка в Екатеринбурге (ВИДЕО)

Силовики взяли штурмом квартиру Сергея Бокова, который открыл огонь с балкона своего дома на Химмаше в Екатеринбурге.
Как сообщает корреспондент ЕАН, сотрудники Росгвардии предположительно взорвали дверь. После этого из окон квартиры повалил белый дым. Боков взят живым. Полиция продолжает работу на месте происшествия. Также туда выехал прокурор Чкаловского района Екатеринбурга Игорь Абрамов.
Силовики уже начали снимать оцепление с близлежащих улиц. Однако жильцов дома по улице Бородина, 31 по-прежнему не пускают в свои квартиры.
Сергей Боков начал стрелять по людям и машинам около 20:00 из дома по улице Бородина, 31. Предположительно мужчина был вооружен карабином «Сайга». Сначала он ранил девятилетнюю девочку (она находится в тяжелом состоянии). Затем ранение получил сотрудник Росгвардии, который прибыл в составе экипажа на вызов.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты