[18+]
4 июня 2021 в 15:35

В центре Екатеринбурга эвакуировали офисное здание

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге эвакуируют деловой центр «Дубровин» на улице Чернышевского, сообщили очевидцы.
«Пожарная эвакуация, сказали, что не учебная, спускались по лестнице толпой со всех этажей», - рассказали участники событий.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили, что причина эвакуации не связана с профилем их деятельности и порекомендовали обратиться к правоохранителям. начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых, в свою очередь, проинформировал, что каких либо сигналов с этого адреса не поступало.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили