[18+]
7 июня 2021 в 19:42

«Подожгли покрышки»: очевидцы пожара в ЦПКиО выдвинули новые версии (ФОТО)

© ЕАН
Пожар в Центральном парке культуры и отдыха в Екатеринбурге мог начаться не с тополиного пуха.
Как рассказали ЕАН несколько очевидцев, неизвестные подожгли покрышки, оставленные за территорией парка со стороны переулка Базовый. В администрации ЦПКиО выдвигали версию, что пожар начался с поджога тополиного пуха. В настоящее время на территории парка продолжается тушение отдельных участков.
Прокуратура Октябрьского района Екатеринбурга уже начала проверку. Надзорное ведомство намерено дать оценку действиям сотрудников парка, которые отвечали за противопожарную безопасность. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы